четвер, 29 жовтня 2020 р.

Оценка самолетов, вертолетов и других летательных аппаратов в Украине.

Для определения стоимости самолетов, вертолетов и других самолетов требуются высококвалифицированные оценщики, поскольку самолет является одним из самых сложных и дорогих видов современной техники. Мы рады предложить вам этот вид услуг.

Оценивать ВС необходимо в основном при оформлении сделки купли-продажи, при передаче ВС в залог по обязательствам заемщика, чтобы правильно отразить стоимость ВС в бухгалтерской отчетности.

При оценке самолетов используются основные признаки классификации самолетов - функциональное назначение и принцип действия.

По своему функциональному назначению это исследовательские (опытные), народнохозяйственные, военные, спортивные самолеты. По принципу действия - аэростатический (авиационный) самолет, аэродинамический самолет, космический корабль, ракета, гибридный самолет.

Необходимые документы (копии) и информация для оценки ВС:

Справка о техническом состоянии;

Сертификат типа;

Сертификат летной годности;

Свидетельство о государственной регистрации;

Местоположение объекта оценки;

Информация о собственнике объекта оценки;

Копии документов о покупке, аренде или других правах в отношении оцениваемого оборудования.

Цены и условия проведения работ по оценке самолетов, вертолетов и другой авиатехники сильно различаются в зависимости от типа объекта, поэтому определяются индивидуально при заключении договора на оказание услуг.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Оценка самолетов и других воздушных судов

Самолет - это устройство для полета в земной атмосфере или космосе. Среди самолетов выделяются самолеты. Самолет - летательный аппарат, подд...